Назад

Второй набор в группы по SMM-менеджменту и Контент-менеджменту

8 апреля 2018 г.

Второй набор в группы по SMM-менеджменту и Контент-менеджменту

Проект «Инва-Тех-ИМ», реализуемый Региональным отделением общероссийской общественной организации инвалидов-больных  рассеянным склерозом республики Хакасия  «Оплот» в рамках   гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, вступает в самую важную стадию. Слушатели первого набора обучения существенно продвинулись в получении навыков создания групп в социальных сетях и готовятся освоить  самую сложную  часть SMM-менеджмента – управление социальными сетями. Сфера SMM-продвижения настолько новая и динамичная, что даже наши преподаватели – опытные специалисты-практики в этой области в ходе проведения занятий вынуждены постоянно корректировать уже предложенные технологии создания групп и управления ими.  Поэтому в освоении курса очень много зависит от самих слушателей, их готовности постоянно совершенствоваться, самостоятельно осваивать этот непростой, но очень перспективный вид профессиональной деятельности, выстраивать  коммуникации в интернет-пространстве.

Современный рынок – это не просто посредник между производителем и потребителем. Это - самостоятельная коммуникационная среда, в которой создается особая ценность для потребителя – возможность взаимодействовать  с другими потребителями, знакомится с их потребительским опытом, делится собственными впечатлениями. Для любой компании управление этой коммуникационной средой является самым мощным на сегодняшний день способом продвижения своего бренда, повышения конкурентоспособности. Однако настоящих профессионалов в этой области пока еще очень мало.

Партнером нашего проекта стала самарская компания «Sigma – продвижение в социальных сетях». Ее руководитель Сергей Сариев - не только опытный практик, но и молодой ученый, аспирант Самарского государственного экономического университета. Он смог  выстроить собственную методологическую основу управления коммуникациями  в социальных сетях, переложить ее на практическую деятельность и готов  делится своими наработками со слушателями нашего проекта.

Не все вопросы мы успеем глубоко рассмотреть во время обучения слушателей первого набора, а на пороге уже следующий набор на эту уникальную программу. Но мы не будем расставаться с нашими участниками проекта после официального завершения обучения. Им будут доступны все темы, которые Сергей Сариев обещает постоянно обновлять, углублять   уже работая с новыми слушателями.

Мы ждем новых слушателей на второй набор в группы по SMM-менеджменту и Контент-менеджменту.