27.08.2019 Новосибирск. Нам очень нужны такие семинары

В рамках реализации президентского гранта по проекту «Бюро медико-социальной экспертизы и пациентское сообщество - развиваем взаимодействие» 27 августа 2019 года в рабочем посёлке Кольцово Новосибирской области состоялся третий информационный семинар «Медико-социальная экспертиза нормативно-правовые основы для пациентов и их родственников».

Семинар проводился для членов «Местной организации рабочего посёлка Кольцово Новосибирской общественной организации ВОИ».

Передо мной стояла задача наиболее простыми словами рассказать о медико-социальной экспертизе, нормативно-правовых основах. По просьбе слушателей в ходе семинара были затронуты вопросы ИПРА и технических средств реабилитации. В конце семинара много вопросов задавались именно по данным тематикам.

Слушатели передали огромную благодарность ВСП за проект. «Нам очень нужны такие лекции», - сказала Ольга Викторовна Голышева.

Крайне актуальны оказались выпущенные в рамках проекта брошюры. Слушатели семинара попросили несколько дополнительных брошюр в свою библиотеку, чтобы те, кто не пришел на семинар, имели возможность с ними ознакомиться и найти ответы на свои вопросы.