Назад

20.10.2019 Омск. Третий информационный семинар по вопросам МСЭ

20 октября 2019 г.

20.10.2019 Омск. Третий информационный семинар по вопросам МСЭ

20 октября 2019 года на базе библиотеки им. П. Васильева состоялся третий информационный семинар на тему «Технические средства реабилитации и услуги, предоставляемые инвалидам в соответствии ИПРА: порядок назначения и получения».

Семинар был подготовлен и проведен в рамках президентского гранта по проекту «Бюро медико-социальной экспертизы и пациентское сообщество - развиваем взаимодействие».

Ведущая семинара Чаунина Е.С. – председатель Омского регионального отделения Общероссийской Общественной организации инвалидов - больных рассеянным склерозом рассказала правовой основе порядка назначения и получения технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалидам в соответствии с индивидуальной программой реабилитации и абилитации.

Присутствующие на мероприятии с большим вниманием выслушали представленную информацию. На возникающие вопросы получили исчерпывающие ответы. По окончании мероприятия выразили огромную благодарность организаторам проекта и выразили надежду, что в дальнейшем мероприятия будут продолжаться.

На семинаре присутствовали члены общественных организаций инвалидов - 20 человек.

Организатор семинара Чаунина Е.С.