Назад

18.11.2019 Хакасия. Информационный семинар для студентов-медиков по вопросам МСЭ

18 ноября 2019 г.

Еще в этом разделе

18.11.2019 Хакасия. Информационный семинар для студентов-медиков по вопросам МСЭ

В рамках президентского гранта по проекту «Бюро медико-социальной экспертизы и пациентское сообщество - развиваем взаимодействие» 18 ноября 2019 года состоялся информационный семинар.

Семинар прошел на базе Хакасского государственного университета им. Н.Ф.Катанова института Медико-Психолого-Социального для студентов 6 курса лечебного дела на тему «Медико-социальная экспертиза: для пациентов и их родственников».

Ведущая информационного семинара - председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом Республики Хакасия "ОПЛОТ" Ирина Васильевна Крафт.

На семинаре присутствовали студенты и преподаватели   института Медико-Психолого-Социального  ХГУ им.Н.Ф.Катанова, свыше 20 человек.

Информационный семинар прошел в непринужденной и дружеской обстановке. Слушатели семинара с интересом следили за ходом лекции, участвовали в дискуссии. Многие слушатели остались, чтобы задать свои вопросы, которые касаются медико-социальной экспертизы.

Основной частью слушателей стали студенты 6 курса института, факультета «Лечебное дело», было много вопросов по теме, так как это будет очень полезно в их будущей профессии!

Слушатели получили полезную информацию и подробные ответы на свои вопросы.

 Организатор Крафт И.В.