Назад

05.12.2020 Призма. Пространство возможностей. Видеоролики, созданные СРООИ Призма вместе участниками проекта

5 декабря 2020 г.

05.12.2020 Призма. Пространство возможностей. Видеоролики, созданные СРООИ Призма вместе участниками проекта

В рамках проекта «Пространство возможностей: расширяем границы» СРООИ «Призма» были проведены семинары и вебинары, в результате которых их зрители подготовили текстовые и видео материалы. Из этих материалов при последующей обработке силами команды Проекта были созданы более 60 (шестидесяти) видеороликов о деятельности, мероприятиях и представителях этих организаций.

Ознакомиться со всеми этими видеороликами вы можете по на YouTube-канале проекта по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCyFtGfV6cS4i25dE5NJtE2w

В рамках проекта всем поучаствовавшим в нем организациям, объединяющим людей с ОВЗ и пациентов, была оказана поддержка по информационному продвижению своей деятельности и включению в интернет–медиапространство на базе медиа-площадки в виде не только указанного выше YouTube-канала, но и групп в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter и Одноклассники. Все подготовленные видеоролики также были размещены в данных группах в социальных сетях. Перейти в данные группы можно по ссылкам:

Медиа-площадка проекта «Пространство возможностей: расширяем границы», ориентирована на продвижение идеи активной жизни людей с ОВЗ и пациентов, повышение их включенности в социально-экономическую жизнь общества. Вступайте и подписывайтесь!

ОООИБРС принимает активное участие в реализации проекта «Пространство возможностей: расширяем границы», реализуемого СРООИ «Призма» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Объединяющая идея Проекта заключается в вовлечении людей с ОВЗ и их окружения в активный образ жизни с целью улучшения её качества, посредством мотивирующих сюжетов из жизни НКО, а также в сопутствующем продвижении деятельности НКО, объединяющих таких людей.
YouTube-канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCyFtGfV6cS4i25dE5NJtE2w